Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Wals bei Salzburg" unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef PRODINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |